Новый Клуб 60-65


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Привет всем!Меня не было здесь пару недель,извините,пропустила отчёты!Я умудрилась за время отсутствия набрать 2 кг(за праздники).А сейчас сижу на английской диете пятый день и мой вес на сегодня 67,5 кг!


Приветик! Я отчитываюсь последней - 75,8. Отвесик получился всего полкило, но с учетом того, что я который день наедаю больше 2000 ккал, да еще и по ночам, то полкило - это даже приличный отвес...А вообще, я уже поняла, что ограничивать себя в еде - это не для меня...ну, не могу я кушать мало и низкокалорийно! все время думаю о еде, пока не съем чего-нибудь вкусненького...Видимо, чтобы похудеть, мне нужно не на диете сидеть, а просто-напросто сжигать побольше калорий, а, проще говоря, побольше двигаться...Но сейчас, сидя дома с ребенком, это нереально...даже бодифлекс - это капля в море...Пока на работу не выйду, не похудею...Нет, я, конечно, не прекращу своих попыток! Но, видимо, надо смириться и успокоиться...а то я так переживаю, что не могу похудеть, что временами такая депрессуха накатывает! Я вспоминаю, как точно так же безрезультатно пыталась похудеть после первых родов...Я тогда, кстати, весила аж 83 кг! И на тренировки ходила, и питалась правильно! Вес не уходил вообще...Мне, кстати, тогда мой тренер (очень умный мужик) сказал одну вещь:"Целлюлит у вас не на заднице, а в мозгах. Пока не перестанешь худеть, не похудеешь никогда!" После этого я немного расслабилась, успокоилась, а через некоторое время нашла дочке няню и вышла из академа на 3 курс академии...и вес начал таять на глазах...Через полгода я весила уже 70 кг...правда после первых родов вернуться к своим 62 кг мне так и не удалось...минимум был - 67 кг...Вот такая у меня история! Ладно...что-то я сегодня разговорилась...Надо спать скорее ложиться, а то опять к холодильнику тянет


Маленький секрет- сохранять текст, который собираешься отправить. Потом, если коммент не прошел- скопировать его и отправить повторно... Я постоянно так делаю, привычка. Правда, потом может оказаться, что сообщения продублированы. Но удалить лишнее всё ж проще, чем заново набирать.

Оль, зачем откладывать своё постройнение на потом, чтобы всё само собой... В принципе, верно, что все проблемы в голове, но можно же и дома начинать больше двигаться. (ну посмотри Кати Миримановой систему минус 60, там есть небольшой комплекс упражнений, да и по мотивации и питанию информация неплохая). И привычки питания... Ночью есть в любом случае прекращай.

Недавно была в индийском кафе, там в меню были правила приема пищи. Многое понравилось. Например, нельзя есть до рассвета и после заката. По-моему, вполне разумно. (понимаю, что бывают всякие графики, работа по суткам и в ночную смену, но если смотреть обычную ситуацию...) Это противоестественно: нагружать пищеварение, когда всё в природе уже отдыхает.


Странно, я, вроде, последнее свое сообщение удалила...да и сейчас его не вижу...Делфи, как ты его прочитала?!
Насчет привычек питания, Делфи, ты абсолютно права! А я лишь пытаюсь оправдать свое обжорство и отсутствие силы воли...И спасибо за информацию по Миримановой, обязательно посмотрю!


Мне пришло уведомление на почту, я на тему подписана. так что после удаления твоего сообщения у меня в ящике оно всё равно осталось.))


Ой, а меня что-то нету в табличке на этой неделе...Я вроде вовремя отчиталась - 75,8

Косячу. Грустно с прошлой страницы переписала цифры и всё. Добавлю позже.


Да, ничего...
А насчет комментариев, получается, что все удаленые комменты может прочитать каждый, кто подписан на тему?! В чем тогда смысл такого удаления?

Ну как же, чтобы не оставалось в теме лишних, посторонних сообщений. Просто если мне на ящик пришло письмо с уведомлением, оно не сотрется от удаления сообщения.


тогда понятно...в принципе, разумно...


Пожалуй, на радостной ноте купленных вчера 7 упаковок риттер спорт 75% какао по акции в алых парусах, присоединюсь к этой теме Улыбается нет, мой вес не 55кг., я здесь его уменьшать %) сегодня творожный монодень с вкраплениями активии...


Велком, а при чём тут 55 кг? Круто


эээ....имелось в виду, что с 7-ю стограммовыми плитками шоколада в тему 60-65кг вступают те, кому вес увеличить надо:) это шутка была)


Туго соображаю. 700г шоко - неплохой запас. =)
А как тебя зовут, сколько лет, откуда?


Подмигивает Женя, 28, Москва Улыбается надоело болататься в каких-то компромиссах и выбирать 2 фотки в удачном ракусе из 200 отснятых... попробую до 65 добраться.. прошлые попытки, когда я месяцами питалась овощами, отварной рыбой и цитрусовыми типа завтрак - полпомело, а на спорте тусовалась 4 раза в неделю со штангой и аквааэробикой по часу-полтора, привели к потери 1 кг и полной потери мотивации.....пустила все на самотек. Сейчас же вроде как весна влияет - хочется просто подтянутое тело и какую-то легкость хотя бы в ощущениях желудка..


Приятно познакомиться Улыбается Не пойму только, что не так было в твоих попытках. Жирок же уходил, накачивались мышцы?


мышцы были в отличном тонусе это правда, ну и занималась я активно очень, но когда есть жирок, то без сушки я была как мишленовский крепыш... т.е. объемы не уходили, а были на упругих ногах, прессе... а есть 1 стакан йогурта, а потом идти на жесткие силовые - это чересчур.

Я наивно полагала, что могу сбалансированно питаться и заниматься и в динамике все будет ок... не знаю, что это было за адовое безрезультатное лето, но потом начался вал работы, спорт отодвинулся, питание было хаотичное, хоть и без эксессов, и все застопорилось где-то в районе 70... может гормональная перестройка, не знаю...

сейчас попробую много аквааэробики, когда не будет минусовых температур, силовые + баланс в диете


А бодифлекс не хочешь попробовать? Уменьшение объемов без наращивания мышц. Мы тут с девочками занимаемся понемногу...


Девочки, привет! Я совсем пропала и замучалась уже на работе, в личной жизни и т.п. Внесите меня в табличку, прошу. 64,900. Поправилась короче я ;( Позже почитаю все Ваши собщения, теперь только отметится забежала. Но табличку рассмотрела и смотрю что некоторые уже вышли за рамки нашей группы Улыбается Молодец девочки, так держать! Улыбается


Саммери, привет, недавно вспоминала тебя)) думала, что ты уж насовсем от нас сбежала =)


Привет. Можно к вам? Где-то около двух недель на сайте. Диету пока не выбрала - пока только калории считаю. Но что-то не очень помогает. Стараюсь не больше 1000калош в день употреблять. Но видно надо другое попробовать.....

Мне тоже хочется...


Привет! На сегодняшний день вешу 73.600. За неделю минус 400грамм. Хочется побольше, ведь потерять нужно как минимум 13 кг.


Отчитываюсь. Вроде и не было обжорства, были КД-вес 74.7кг.(+400гр)


Привет. Отчетный день. Я молодечик в эту неделю.
Вес: 68,0 (-1,5кг)
Бедра: 102 (-1см)
Талия: 86 (-1см)
Грудь: 100 (без изм).


Чуть не забыла, что по понедельникам отчет. У меня 66.50. Не сказала бы, что это меня радует. Но ничего. Сегодня начинаю заниматься стретчингом. Хорошая вещь, проверено. Посмотрим, что будет на следующей неделе.

Лили13, приветствуем! Хороший старт. Улыбается
Оля, ну этот раз в плюсе, в следующий раз в минусе. Улыбается
Сана, здорово сбрасываешь!
Елизавета, какой вес указать в прошлый понедельник? Ты будешь растяжкой заниматься, или что это такое?


Девочки, вот только зашла домой, встала сейчас на весы 74.4 хотя 74.7 была вчера.!! так что не все еще так плохо!! всего 100 гр. я перестала есть после 6ч. так здорово, даже и не хочется.так что в табличку на сегодня 21.03 74.4кг

Привет всем!
Делфи,принимай отчёт:66.7(-800гр).Английская диета дала мне такой результат,хотя я ожидала большего, судя по отзывам все худеют на ней на 9 кг!!!!У меня уже точно такого не будет,осталось 10 дней диеты((((((((


Может, и худеют на 9, а потом половина возвращается. Ты давай медленно, но верно. Улыбается молодчина!


Приветики! Мой отчет на сегодня - 74,100 (-1,700)! Странно, но с началом КД вес пошел вниз...а я думала, что в эти дни наоборот вес набираешь...хотя, может в моем случае падение веса и не с КД связано, а с тем, что зажор немного отступил...
Делфи, а сама-то чего не хвалишься?! Судя по твоему дневничку, тебе есть чем похвалиться! От всей души поздравляю! Теперь только держать!


Вес набирается в основном перед КД, вот тогда много воды задерживается. Да и жор в основном перед КД. =)
Ольга, потрясающий отвесище!


Мне уже просто стыдно отчитываться. Я вылезла за рамки группы и перевыполнила свой план. Уже на нижней границе, которую я позволила себе - 57, меньше категорически не хочу.


Меньше уже и не надо! При твоем росте 57 кг - просто шикарно! У меня рост 175, т.е. практически, как у тебя...Помню, как на зимних каникулах в 10 классе после того, как мама сказала мне, что я толстовата (я тогда весила 65 кг при том же росте 175), я впервые решила похудеть...Как раз на этих каникулах мы ездили с сестрой в Финляндию от школы...В этом путешествии я питалась святым духом...Как сейчас помню, утром на завтрак просыпала, потом в течение дня съедала 1 стаканчик йогурта или 1 яблоко, а т.к. ужин был поздно (в 21-22), то я от него отказывалась...И так я питалась все 9 дней поездки...и это при очень большой физической активности, т.к. с раннего утра и до позднего вечера мы ездили по экскурсиям, были в аквапарке и т.п. Короче, уезжала я 65 кг, а вернулась - 53 кг...Новехонькие джинсы, которые мы с мамой покупали перед поедкой и которые очень сильно обтягивали, по возвращении на мне просто болтались...Ребра торчали ужасно, тазовые кости тоже выпирали...Мама была в шоке, она меня просто не узнала! После этого правда я сразу начала поправляться, и в следующую зиму была уже 75 кг, а через год - 79 (и это еще задолго до родов)...напрочь сбила себе весь обмен веществ...С тех пор я зареклась сидеть на жестких диетах и решила, что меньше 60 кг весить не хочу...даже 57 для меня маловато... у меня не тонкокостный тип фигуры, как, например, у моей родной сестры...она младше меня на 1,5 года и при таком же росте 175 весит 50 кг...всю жизнь ей завидовала! но я склонна к полноте - это факт!
Кстати, я тут подумала на днях и решила перестать пить гормональные противозачаточные...говорят, они замедляют обмен веществ, и женщинам, склонным к полноте, противопоказаны...может, без гормонов процесс похудения пойдет быстрее...


Я всегда была худенькой. Лет в 14 вытянулась где-то до 175, весила тогда 45 кг. О.о К окончанию школы оформилась, однажды взвесилась- 55. (у меня весов никогда не было) В инсте постепенно стала набирать, особенно за последние курсы. Мне бы следовало начать худеть на пятом, я мечтала вновь стройной быть к выпускному, но не сложилось. И как раз начались проблемы гормонального рода, опущу подробности. (может, частично с ними и было связано то, что я поправилась. А может, это больше от моих растущих аппетитов и малоподвижного образа жизни) Так вот, летом мне прописали ОК, близкие дружно стали говорить, что меня разнесет, а я и так уже не стройняшка была... В общем, я наверно месяца три их пропила, никаких изменений не было, а с конца сентября всерьез взялась за себя, за своё питание, и вес не только не увеличивался, он покатился вниз. Потом я ещё посещала врача, и она меня даже похвалила- поскольку все жалуются на то, что от таблеток якобы поправляются, а я доказала обратное. Все эти вещи больше у нас в голове, чем на самом деле. Правильно подобранные препараты не нарушат нормального функционирования организма. Кстати, эти таблетки мне отменили в декабре и близкие опять стали говорить, что меня разнесет при отмене препарата, но я продолжила начатое, постройнела ещё. Впоследствии я ещё обследовалась и пью сейчас несколько разных таблеток в разные дни цикла, это уже не контрацептивы, просто лечусь. В общем, как видишь, у меня снова перемены в гормональном фоне...

Я бы рада сейчас зафиксировать полученный вес. Но мне боязно вновь начать поправляться, поэтому я не отпускаю контроль. Хочу уже перестать учитывать съеденное и, наверно, даже отстраниться от пепси. И не взвешиваться ежедневно. Но пока не отпускает.

Как же мы без тебя тут справимся?! Ты в нашей группе, можно сказать, основное звено, ориентир, на который мы равняемся и за которым тянемся, по крайней мере, лично я...Так здорово похудеть за 3 месяца! А главное - равномерно, маленькими шажочками, без особых срывов идти к поставленной цели! Мои тебе, как говорят нынче, респект и уважуха!
Будет очень жаль, если ты отстранишься, но дело, конечно, твое. Хотя при твоих нынешних параметрах сидеть на форуме худеющих, ясен перец, бессмысленно!


А насчет гормонов...Я, в принципе, тоже считаю, что они не особо влияют на вес...Я ОК пью лет с 20-ти...Врач мне назначила Диане-35 с антиандрогенным эффектом...И помню даже, что, когда я начала их пить, я весила около 65, а с них похудела до 62 и этот вес держался вплоть до первой беременности...А сейчас начала пить с целью избавления от прыщей...Никогда особо не страдала прыщами (ну, в юности переболела немного, а потом лицо чистенькое было, выскакивали иногда отдельные прыщики)...а тут, еще за полгода перед последней беременностью с лицом начало твориться нечто ужасное...такого кошмара у меня не было даже в юности! потом за беременность лицо немного улучшилось (правда остались пятна от прыщей), а после родов, прошлым летом опять посыпало нещадно...я, честно говоря, к врачам не ходила, не обследовалась, а решила сама, что это скорее всего последствия послеродовой гормональной перестройки организма...И опять же сама решила снова начать пить Диане именно из-за его антиугревого эффекта...Через 2 мес прыщи стали пропадать, сейчас спустя 5 мес приема лицо практически совсем чистое (только пятна остались)...И кстати вес с начала приема ОК не увеличился...хотя в побочках четко указано, что в большинстве случаев возможно увеличение веса, и редко - уменьшение (!) Так что, получается, дело вовсе не в гормонах! Но я к чему завела эту тему...Марина Корпан говорит, что гормоны замедляют обмен веществ...и эффект от бодифлекса наступает медленнее, если их принимать...А у некоторых вес вообще не снижается...Я вот занимаюсь уже почти месяц, но стремительно похудеть (как обещает Корпан) пока не получилось...


Спасибо, мне очень приятно. Улыбается
Вовсе не бессмысленно тут сидеть, мне нравится общаться с тобой и другими девочками.

За три месяца я похудела только с 75 до 65, а сейчас ещё практически три месяца прошло. =)


Получается, за практически полгода ты похудела на 18(!!!) кг! ВАУ,у меня просто нет слов! Я тож так хочу!!!!!!!!!


А я, кстати, тоже пила Диане. С кожей проблем особо не было. Разве что волосы у меня плохие, с приёмом препарата стали лезть меньше, вот это я заметила эффект.

ОК замедляют обмен веществ, вроде бы так. И результаты действительно не обещают быть впечатляющими. Но сдвиги-то есть. Вес на месте не стоит. Хотя я тебя не призываю пить таблетки дальше.) 5 месяцев - нормальный курс, можно сделать перерыв. Если начнутся вновь проблемы с кожей - начнёшь опять.


Я как раз так и хочу сделать. Сегодня должна была начать новую упаковку, но решила посмотреть, пойдет ли похудение быстрее и не испортится ли снова лицо...очень надеюсь, что нет...в принципе, думаю, уже в течение первого месяца перерыва будет видно, худею ли я быстрее или нет...если нет, то буду дальше пить ОК, даже если прыщи снова не полезут...просто для меня это самый удобный метод предохранения...

Привет,девчонки! подскажите,как сбросить кг 7 за 2 недели???


Metiso4ka, чтоб так сбросить, надо перестать кушать вообще! Я такое уже проходила (даже написала свою историю несколькими сообщениями выше)...12 кг за 9 дней скинула...ела 1 яблоко или 1 стаканчик йогурта в день...и носилась весь день, как угорелая...только потом локти кусала, когда вес в двойном размере вернулся...такие опыты с организмом потом так могут аукнуться! врагу не пожелаешь! лучше меньше да лучше, медленнее да вернее...


Оля, я очень желаю, чтобы ты достигла своей цели! Улыбается
Я загорелась от первых полученных результатов и старалась быть последовательной.

Мне вчера писала подруга, я позволю себе процитировать некоторые её слова, может окажутся полезными.
Нужно увеличивать модуль потребляемых и сжигаемых калорий, то есть хорошо кушать и много двигаться. Вместо пустого- полезное. Нельзя голодать, лучше кушать больше правильных и здоровых продуктов. Именно так обмен веществ будет разгоняться и достигнутый вес не станет увеличиваться в течение длительного времени.

Хочу увеличить свою подвижность, всё собираюсь пойти на танцы, но не решаюсь. Боюсь, что сдохну в начале первой же тренировки. Будет тяжело. Да и три вечера в неделю будут выброшены.

Делфи, спасибо за пожелания!

Почему же выброшены (это я про вечера)?! А как же положительные эмоции? Знакомство и общение с новыми людьми? Я уж молчу про пользу для фигуры...


Ольчик, ты наверно удивишься, какие заботы могут быть у меня, без детей, но я и так еле шевелюсь со всеми домашними делами. И если 3 вечера в неделю зависать на танцах, потом ещё буду уставшая, то когда готовить, собирать своему мужчине обеды, кормить его ужинами. А посуда, а стирка, саму себя в конце концов привести в порядок, помыть. Улыбается Это хорошо, что воду в дом протянули, но всё равно любое дело - целая эпопея с тазиками и чайником.


А ты в частном доме живешь? Тогда да, не завидую...А как стираешь, вручную? К стиралке ведь вода нужна


Ага, вода только во дворе была, вдвоем тянули трубы в дом и из дома в яму. Поставили раковину и унитаз (без них вообще было весело). Стиралки пока нет, водогрейки, раковины в кухне тоже. Постельное и т.д. мой родителям возит, а вещи так приходится стирать.


Бедненькая! Это ж повеситься можно с такими заморочками! Пока все переделаешь по хозяйству, уже и ночь...Это я уже расслабилась совсем...Живу, слава Богу, в квартире...и то, психую ужасно, когда воду отключают хоть на несколько часов...А у тебя получается мощная физнагрузка благодаря домашним хлопотам...тут уж и правда не до танцев


Девочки. привет мои дорогие!!! Извините что пропадала. Целыми днями готовилась к городскому конкурсу "Воспитатель года". Но это стоило того. И сейчас уже меня можно поздравить, я стала первой в первом. (До этого. у нас проводились только ,,Учитель года"). Но теперь все позади и я снова активно включаюсь в наши стройнеющие ряды.


Поиск








Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 6
Последний ответ: 10.05.2013 07:33


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 1
Последний ответ: 06.05.2013 00:11


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 102
Последний ответ: 03.05.2013 16:55


Ранние Пташки: Весна идет полна чудес! Пора вставать пораньше! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 189
Последний ответ: 02.05.2013 02:40


2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


Свадьба - Монтана

Всем привет).Давно не писала здесь).Но появился очень важный повод).Любимый сделал мне предложение.И когда прошли первые восторги,появилось куча вопросов.Первый танец,музыка,сколько людей приглашать,как и где организовать все что запланировали.Есть куча идей,но подумать страшно как я все смогу это осуществить...Хотелось бы уз

Ответов: 26
Последний ответ: 25.04.2013 18:15


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 325
Последний ответ: 23.04.2013 16:56


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 20
Последний ответ: 23.04.2013 13:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн