диета кима протасова

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасибо!!!


Ну конечно можно. Это все кисломолочное. Главное, до 5%. Есть ещё сыры нужной жирности.

http://nadiete.by.ru/

вот этот сайт просто лучший по протасову (я как протасовский спец тебе гвоорю). внимательно изучи, все вопросы отпадут сами собой.

большое спасибо, меламори!!! ты меня просто спасла!!! а если на этой диете сидеть обмен веществ не замедлиться и потом не поправлюсь ли? некто не пробовал?


Я считаю, это лучшая вообще диета, потому что она приучает к правильному питанию - поменьше жира, поменьше углводов, но много свежих овощей и белка. В отличие от всех прочих диет. Ты хоть всю жизнь можешь продолжать также есть.

Я сидла дважды. Первый раз сбросила с 68 до 57, потом с 60 до 55.

просто я сейчас читаю и тут написано что нужно есть не много крахмалистых овощей. таких как свекла, морковь, редис и т.д. а лучше ботва свеклы, салат укроп - это все конечно хорошо, но как сейчас тогда питаться, что на одной траве сидеть, помидор в большом колличестве нет, перца тоже, кабачков, баклажанов нет? что ты ела? даже не знаю с чего начать. что пойти и скупить пол магазина сразу.


http://www.pepsilight.ru/dietdiary/147258#comments
посмотри мой дневник вот тут,там рецепт салата,вкусный


Я тоже сидела. Правда осенью, когда куча овощей. Молоко не рекомендую, оно полезно только детям и пожилым. Прекрасно подходит серия Активиа. И еще я ела простой сыр 40% жирности. Может плохо, но результаты тоже были. Я с 70 кг похудела до 63. Лучше диеты не знаю! Самая вкусная и сытная! Настроение на ней супер! Так что удачи! Если есть вопросы, пиши 236-143-919 (аська).


Я осенью сидела просто. Было все))

Помидоры, огурцы, капуста, морковь (ела её и ничего, просто не килограмм в день, а меньше). Три зеленых яблока не забывай и яйцо.
Потом я ела творог обычный 5%ный, зерненый творог (с помидором и горчицей очень вкусно), пила ряженку, кефир, ела 10%ный (для сыров нужна жирность не 5. а 10% - на деле там искомы 4 г жира на 100 г вещества) твердый сыр "Вест" и чечил.

у меня за день так получилось грамм 100 творога и 80 сыра
а овощей 3 помидора,1 лук,пучок шпината вареного,2 огурца
+ 2 яблока и 1 яйцо и поллитра кефира
но с водой сложно всего 1 чашка кофе и 2 чая
а кефир за жидкость считать?тогда где то литр выходит

спасибо лисичка, а еще вопрос ты ограничивала колличество сьеденного салата или нет, а то у меня уже слюнки потекли (вчера нажралась сегодня разгрузочный день, еще и на фитнесе была так что жрать охота)


нет. суть диеты в том, чтобы не ограничивать количество потребляемой пищи. только следи, чтобы овощей было примерно 60%, а 40 - молочка. а не наоброт - килограмм сыра и пару огурчиков


я ограничивала...и не ела после шести...за первую неделю ушло 3,5 кг,за вторую-ни одного...


нельзя ограничивать. 3,5 - это вода.
жди результата на 4-5й неделе.


Не советую каждый день яйцо, лучше через день.
яйца вредны каждый день!(у меня мама врач)


Ещё делают запеканку - творог перетирают с яйцом, добавляют корицу, яблоко нарезанное и запекают.

Ещё, если надоест вареное яйцо, можно делать омлет или яичницу в микроволновке с помидорами: режешь в мисочку помидор, разбиваешь сверху яйцо (только желток проколи, иначе взорвется) и на 1-1,5 минуты.

Я ещё любила резать помидор, посыпать сыром 10%ным и тоже в микроволновку.

ой девчоночки спасибо, чтоб я без ваших советов натворила..

а я слышала. что если есть все что хочеш в неограниченных колличествах, то можно растянуть желудок, а после выходна будеш есть как "корова"..у вас такого не было?


понимаешь, это только так какжется, что ты овощи можшь есть в неограниченных количествах. сперва тебе действительно потребуется несколько мисок салата, чтобы утолить голод, через пару дней уже начнешь обходиться минимумом.

у меня наоборот желудок сузился

кстати, мой совет: пред любым приемом пищи выпивай 1-2 стакана воды, а потом ещё ряжнки - и есть вообще не захочется.


Ох... как всё аппетитно описываете ))

Я раньше тоже сидела на протасовке, но только 2 недели. (ушло 3 кг и НЕ вернулось).

Думаю, стоит опять попробовать.


Девчонки, а я со вторника начинаю диету Протасова! Кто-нибудь хочет со мной?

я на ней вторую неделю сижу


И как самочувствие? На сколько похудела уже?

на 4 кг, самочувствие хорошее

Девчонки я с сегодняшнего на диете Протасова, присоединяйтесь! Будем результатами делиться!)

Присоединяюсь..я правда уже неделю отсидела почти..но на выходных немного расслабилась - думаю лучше начать все сначала...Улыбается

Рыжая Сонька, и как результаты были за неделю? Много ушло?

за 5 дней ушло 3 кг..потом я расслабилась..Улыбается вчера суши трескала..ех не смогла отказаться..но не жалею ни чуть..сегодня считаю как первую неделю..

Я как-то сидела на ней, 3 недели, правда третюю недели уже так, нарушала помаленьку, объемы хорошо уходили. Сейчас хочу до конца ее отсидеть, все 5 недель, так что давай вместе держаться)) я вчера зажор устроила, надо желудок в порядок приводить, у меня, когда сидела на этой диете, вообще как часы все работало)))

в общем отсчет пошел - 1 день Улыбается

А у меня сегодня вторая неделя заканчивается) Завтра буду жарить рыбуууууу) Жаль, всего 300 грамм в день можно)

вот кстати на счет жарить...как вообще можно готовить рыбу и мясо на этой диете?


А я вчера напилась виски с кока-колой и пива. Может, тоже начать сначала? А то у меня для первой недели результатов маловато. Объемы немножко ушли, а вот вес на том же месте (ну - 700гр). В прошлый раз было эффективнее как то. Даже грустно.

Я вот незнаю как жарить..масло ведь нельзя вообще..щас буду искать)

Всем привет! Ознакомилась со всеми рекомендациями, отзывами и завтра сажусь на эту диету!!! Сегодня уже не могу,т.к. на обед ела овсянку((( Хочу,чтоб уже было завтра!!!

Давай с нами!!! Кстати на счет рыбы, можно же в духовке запечь!

можно..но написано жареная должна быть...а так я и в микроволновке могу запеч..действительно

Я кстати когда была на третей неделе меня смутила фраза жареное мясо... ладно шашлыки... В выходе из диете прописывается что масло растительное постепено добавлять, по чуть-чуть. Я тогда и котлеты правда ела... только худеть сразу перестала, от котлеток то))


Девочки, я переименовалась. А кто-нибудь знает, можно ли супы овощные есть на Протасове в первые недели? Вроде сказано: только сырые овощи.

Нет, супы нельзя, только сырые овощи, что бы клетчатки побольше и желудок лучше работал. Кстати, а вот овощи... Кто что ест сейчас кроме помидор и огурцов какие еще овощи едите?


Я на работе ем огурцы, помидоры, редиску, а дома капусту,пекинскую капусту, морковку

на счет жарки мяса..я думаю имеется в виду на тефлоне без масла либо гриль, но я собираю либо запекать либо варить/тушить в собственном соку..
на счет овощей..я стараюсь есть больше некрахмалистых, но изредка позволяю свеклу, морковь, корень сельдерея, редьку магеланскую..в общем корнеплоды Улыбается

я завтра буду рыбу в микроволновке делать.. филе морского языка купила, блин без соли невкусно наверное(

а курицу вареную я люблю) И без соли. Вопрос. Вареное мясо можн?


а на этой дитет моно мёд??если к примеру есть 1 ч.л в день?

нет =\

Меня пугает очень мой результат...я стою на месте, 60 кг и все тут. Моя ошибка в том, что йогурт фруктовый покупала...надо было ваще чисто молочный обезжиреный..в след. раз лучше куплю активиа питевую или йогурт который вчера покупала, он по вкусу как сметана, тока не жирный. Вроди бы так хочется сдвинуться и дальше худеть, а сама себе мешаю..постоянно жую..

может тебе попробовать есть как можно меньше йогуртов, а больше овощей..тем более с рыбой или мясом


ой, вчера читала ро Протасова и решила что с вами после Японки,т.е. в след четверг)

Девочки,а сыр какой должен быть жирности? У меня мама купила-сыр творожный в баночке. Там напротив жиры,написано-17! Это нормально или много?!! А твердые сыры какой жирности можно?

сыры можно не более 5% жирн., подходит творог зерненый но не более 5% жирн.


ятакого сыра вжизни в магазинах не видела..вы что где то в спц магазтнах диетических отовариваетесь?

в окей зайдите..и посмотрите в отделе сыров..валио polar 5% жирности


с твердыми сырами существует одна хитрость, вся жирность дается в сухом веществе.

"На этикетке должно быть написано, 5 г жира на 100 г продукта. А на содержание жира в сухом веществе внимания обращать не стоит. Такая жирность может быть в 2, а то и в 3 раза больше"

Т.е. спрашивайте 10%ный сыр.

Есть Полар, Филадельфия и твердый сыр "Вест".
Вот фотографии сыров:
http://nadiete.by.ru/note/cheese.shtml


Поиск








Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 62
Последний ответ: 21.05.2014 05:24


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 14
Последний ответ: 20.05.2014 22:15


Дыхание и сон - Эндрю

Ну вот распогодилось у распогодилось, то и я напишу,
А на самом деле вопрос очень важный, не высыпаемся мы нифига.

Дыхание во время сна- зубы же вы чистите? Значит открыть форточку (в моем случае- балконную дверь)

Ответов: 3
Последний ответ: 20.05.2014 04:22


ненавидим же друг друга, а? - Эндрю

флэйм написала, а так и есть, высказывем тут, дружбу ищем. (отказываем), но все равно присутствуем. Ненависть личная друг к другу- вот что притягивает людей. Ну или если хотите "любовь якобы" если знакомы с математикой.

Ответов: 6
Последний ответ: 20.05.2014 00:59


мои сны - FLAME

девочки,чет я не могу найти эту темку (помните, Звезда создавала?). это проблема поиска или Звезда ее удалила?

Ответов: 14
Последний ответ: 20.05.2014 00:43


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 3
Последний ответ: 17.05.2014 14:01


Кто сидит или сидел на диете медиков?? - Лейла

Дорогие,кто сидел на этой диете,как результаты?а кто сейчас сидит,давайте поддерживать друг друга!)
вот собственно суть диеты
Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками).

Ответов: 19
Последний ответ: 16.05.2014 22:27


Массаж. Есть ли результат? - vi-vi90

Доброго всем дня! Недавно я решила сходить на массаж, в данном случае - липолитический, но есть и другие виды на примете. Массажист сказал, что данный массаж мне вряд ли поможет, потому что слишком плотный жировой слой.

Ответов: 1
Последний ответ: 15.05.2014 14:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн