Ждём малыша - Новая тема

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!


Машулька, поздравляю!!!
Сыночек - это классно!!!

Спасибо


Ура! Ура! Ура! Поздравляю, Машулька!!! Здоровья тебе и малышу!!!Как назвали?


Машенька !!!! тысяча поздравлений)))))))))))) поправляйся!!!!


Ромашкина Сегодня взвесилась , вешу 68 кг, рожать пошла 76...... где мои 55кг ...хнык..... девочки в роддоме покупали накладки, их детки не брали с ними грудь, и вообще в нашем роддоме запрещали, но если вам даже советуют, то грех не попробовать.


Настя, ничего ничего, сейчас должно все лишнее быстро уйти, ты же грудью кормишь!!!!! Вернешь свои 55 )))))))
А бепантен вам тоже запрещают?


Бепантен - это мазь? В общем 10 лет назад , когда я родила первого ребёнка мы мазали соски зелёнкой и облепиховым маслом ( детки все были с зелёными ротиками ), подмывались исключительно с марганцовкой. Сейчас же соски не чем не мазать, только своим молоком,подмываться просто водичкой , с мылом только раз в день......всё по другому))))) Но девчонки кому не в маготу всё равно мазали соски, кто де пантенолом, кто тетрациклиновой мазью. А так один доктор одно скажет, другой другое, и не знаешь кого слушать)))


Да, мазь, ею сосок мажут перед кормлением и после тоже, очень хорошо от трещин, мои подружки уже 6 лет назад испытали на себе ))))))


Да,Бепантен-вещь!)))
Я уже с тремя малышами им пользуюсь,5 лет назад начала.Улыбается
А мажу после кормления.


Впереди Новогодние праздники.... Как бы не растолстеть до 10-го )))))) Решила, что сделаю разгруз 2-го и еще когда-нибудь!!!

Девочки с новым годом вас! Сына назвали Николашей. Выписали нас 30 декабря, с сыном все вроде норм. У меня все плоховато. Когда снимали швы, то треть шва разошлась, помимо этого оказалось, что под кожей у меня образовалась полость и она вся заполнена кровью, начали откачивать кровь, но она по сей день там собирается, что будет дальше уже не знаю...вся в ужасе...


Машуль всё хорошо будет!!!!! У моей подружки тоже шов кровил и с одной стороны расходился.... зажило на всё время нужно. Девочки.... у меня деликатный вопрос...... дочи 9 января уже месяц будет, а я всё с прокладками хожу.... простите за откровенность.... правда уже с одноразовыми, но всё равно напрягает ..... в первую беременность у меня это всё через пару недель закончилось. Как думаете( а может кто и точно знает) это нормально?

У меня после первой беременности 40 дней текло, а сейчас и уже почти ничего нет, правда у меня кс было


Девочки, ну как у вас дела? У меня пипец привес 2000 гр. за 2 недели и анализы плохие. Бесит уже...


А что за анализы? Общие? Белок что ли?

А у меня пузран растет...Есть не могу, кажется, что еда в ушах стоит, как поем...Наверно, желудок куда-то сместился))

У нас с мужем групповая несовместимость, сдаю анализы на антитела. А еще гемоглобин упал сильно. Поставили легкую анемию. Прописали фенюльс, а у меня от него в туалет не ходится(((


Да, в моче белок, глюкоза и лейкоциты ((((( Правда все в маленьких количествах, но все равно неприятно...


Да..... фенюьс бяка не описуемая, у меня после него во рту привкус железа всегда был, а толку от него не было. Лучше попробуй перемолоть сухую гречку (можешь сначала вымыть и высушить на сковороде) , и съедать по чайной ложечке на тощак, запивая молоком. Всё полезней чем химия. У меня в этот раз проблем с гемоглобином не было, по тому что пила витрум для беременных в нём уже железо есть. Эльза потерпи, ещё чуть чуть )))))))) зато скоро начнёшь кушать сколько захочешь, но не всё подряд, мандаринов не полопаешь ))))))


Ой эльза тебе до мая ещё долго )))))))))))))) У нас с мужем тоже не совместимость, детки взяли его положительный резус.


Настя я пью Элевит пронатал, там вроде тоже железо есть. Но по ходу не хватает. Хотя я ела "железные" продукты - мясо, зеленые яблоки, гематоген. Гранаты не люблю( Про гречку слышала, да. Надо начать.
Сейчас отменила Элевит на фоне Фенюльса, так как железо не усваивается с кальцием и магнием.
По-моему, при ГВ многое что нельзя будет. У меня сестра ест коричневые каши, творог, кисломолочку и отварное мясо (индейку))) Фруктов, кроме мандаринов, половину нельзя: то пучат, то колики, то газики, то вздутие..


Настя, у нас групповая несовместимость. А резус положительный у обоих)


Катюш, я тоже на таком сроке прибавляла по бешенному, это водичка. Постарайся ночью не пить , а только рот полоскать. Тебе то вот точно ещё чуть - чуть ))))))))))))), не нервничай, только положительные эмоции. Я сейчас смотрю на свою крошечку, вижу как она реагирует на резкие звуки, ручки вскидывает, пальчики растопыривает.... в животике они ведь тоже всё слышат и вместе с нами чувствуют......больше позитива)))))))))))


Вот и я надеюсь что водичка, сегодня разгружаюсь, а завтра контрольное взвешивание.


Не разу не слышала про групповую несовместимость, просвети пожалуйста...


Если у женщины первая группа крови (O), а у ребенка — вторая (А) или третья (В), то антитела матери проникают через плаценту в кровь плода и вызывают сначала агглютинацию, а затем разрушение его эритроцитов. Ребенок и в этом случае может родиться с гемолитической болезнью. Групповая несовместимость крови матери и плода очень распространена. Несмотря на то что групповые антигены у плода появляются с 5-6-й недели внутриутробного развития, а у матери имеются врожденные а- и р- антитела, гемолитическая болезнь у новорожденных возникает реже и в более легкой форме, чем при резус-несовместимости крови. Только в одном случае из 2500 у ребенка развивается тяжелая патология, когда требуется заменное переливание крови.

http://nar-lekar.ru/lechenie/sp_rod_3.php?n_k=1287872382


у меня 1 группа, у мужа 2.

Конфликт бывает редко, реже чем у резусов. Но под наблюдением врача все равно.

З.Ы. 1 группа крови конфликтует со всеми остальными, поэтому так.


Да уж тоже то еще удовольствие... А у моих родителей вообще кошмар, у мамы 2(-), а у папы 1(+), у меня получилось 2(-)


У мелкого моего первая группа......будем знать ))))) У моей мамы 1(+), у папы 2(-) у меня 2(-) ))))))))))))) прикинь Катюх )))))) А вообще, со мной лежала девочка у неё 4(=) у мужа 4(+) все врачи хором говорили о несовместимости, а она 4ую девочку рожала и ничего нормально, даже физиологической желтухи не было. А говорят с отрицательным резусом только 2 деток можно рожать...... правда её 3 девочке переливание делали, а у остальных 3 всё нормально, без осложнений..........Главное наверное не заморачиваться на эту тему.


Да уж! главное так во всем во время беременности - не заморачиваться слишком!

Девочки, подскажите, а гематоген можно во время беременности есть? А то я купила много, а на пачке противопоказания - беременность и кормление грудью. Чет даже не ожидала такого подвоха!(

Не хочу я пить Фенюльс. Тошно с него. Про гречку - спасибо, Настя!)


Да,да и всякие травки во время беременности и кормления противопоказаны, для меня это тоже было откровением. А гематогеном лучше тогда не увлекаться, а ещё лучше у врача спроси.Мне кажется понемногу можно, не выкидывать же))))))))))))))


Ой, девченки, сделала разгруз, а толку нет, тот же вес остался. А потом думаю, ну что я переживаю, я с начала беременности всего 8 кг. набрала, парочку еще смело можно ))))))))) И решила испечь булочки с корицей )))))))))))


Ой, Ромашкина, эт же так мало)) А у тебя перед Б какой вес был?


На учет встала в 9 недель вес был 62. Хотела 60 )))))) Сейчас 70 ))))))


Всем приветик от заблудшей беременяшки))))
неужели добралась.. то работа, то переезды, поликлиники)))
появляюсь крайне редко(((
все более менее хорошо)))
Растем)))25 января - ПДР)))
Всех девочек, родивших за период моего отсутствия - поздравляю, растите большими)))
остальным - легко родить))))
удачки всем))))


PuzatЫ4, спасибо!!! Тебе легких родов! Сообщи как все пройдет, я ведь следующая после тебя))))))


Блин, опять привес, глюкоза и белок....


Всем приветик)))))) А у меня мастит, или лактостаза, или грудница, ну в общем титьки болят....... всем не болеть, а кормящим мамкам особенно не простужаться)))))))))


Ай, Настенька, как так, как лечить эту напасть? Выздоравливай!!! Кстати, еще хотела спросить, что ты кушаешь сейчас? А я завтра или послезавтра к урологу иду на консультацию...


Кушаю я сейчас просто БЕЗОБРАЗНО , много , и много вредностей, колбаса,булочки печенье и сладкое + на улице мороз, да ещё титьки больные.... в общем не гуляю))))) А кормящей маме, как не когда, нужно держать себя в руках, соблюдать диету..... единственное чего я не ем - это майонез, красная рыба, шоколад. Грудь лечу компрессами, содовыми и водочными, капустным листом на ночь , и периодическим сцеживанием. К урологу... анализы так и плохие?


Ну вот положили меня на дородовое отделение, а анализы стали хорошие. Но теперь до родов вряд ли выпустят, говорят шейка и не думает раскрываться, надо готовить, дурдом, а не роддом!!!!!


Напряжение матки на твоём сроке, нормальное явление, тонус матки. Если это явление схваткообразное , безболезненное, и быстро проходящее. Это схваточки Брэкстона - Хикса http://www.karapuzik.net/node/90 если маточка постоянно в таком состоянии это не очень. Малыш внутри тебя плавает, пукает, икает, и даже плачет ничего удивительного что ты бульканье ощущаешь )))))))))) О напряжение животика обязательно сообщи врачу)))) Всё это нормальные явления у меня тоже так было.


Галка кровать прикольная)))) и пеленальничек рядом здорово.Как твоя деточка? вес набираете, титю кушаете7 У моей на щёчках диатез и на коленочках почему то тоже. Отказалась от молока, сыра, колбасы...... вроде получше.


Spasibo Krasavici, za otveti! K vrachju mne toljko na sledujuwej nedele, budem zhdatj...

вот пеленальный не удобный-вещи просто лежат.а так конечно кушаем когда не спим!)))я ем все.кроме красного.первый месяц всякие бяки на лице были.сейчас все пучком!)))вам не болеть.пусть козявки заживают и более не вылазиют!)))


Девочки, я родила мальчика Мишу ночью 9-го февраля! Сегодня выписали, приехали домой. Попозже раскажу что, да как))))


поздравляю с Мишенькой! какая ты счастливая, я тож на днях рожу....жуть


Лайто, ждем новостей, ничего не бойся, все равно другой дороги нет))))))))


поздравляю с сыночком!


А нам рождаться в конце августа-начале сентября. На следующей неделе узнаем кого ждем:)


А-А-А,Ромашкина!Поздравляю!)))))
Молочка побольше,спокойных ночей и чтоб не болел животик!Маму радовал и здоровья вам!))))Отписывайся рост-вес и тд.)))эт наша любимая тема на этом сайте.)))(у мя сестра дв тоже 9го родилась))

Призрачная,как узнаешь сообщай!)))

всем удачи и здоровья,а так же радости и счастья!

Лайто,ждем-с!)))


Спасибо, девочки за поздравления!!!!! Дело было так: в 9 вечера у меня отошли воды, я уже лежала на дородовом отделении, так что меня быстро подняли в родилку. Акушерку и врача я оплачивала, о чем в последствии не пожалела. Открытие шло плохо, какой-то мне сказали, что шейка как презженая, короче в 12 ночи раскрытие только на 2 см, а я понимаю, что без анастезии никак. Акушерка отговаривала, но все-таки сделали мне эпидуралку, с ней дело пошло быстрее и в 2-55 наш Миша родился))))))))) Рожать пошла в весе 73 кг, сейчас еще точно не знаю сколько. Молоко вроде есть, меня только смущает, что я часов 20 в сутки провожу в процессе кормления )))))))


Поиск








КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 245
Последний ответ: 17.03.2012 09:34


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 475
Последний ответ: 17.03.2012 07:19


Что за шампунь? - KarinaK

Девочки, в последнее время безуспешно борюсь с выпадением и медленным ростом волос. Недавно услыша про какой-то шампунь для лошадок. Говорят помогает даже в самых запущенных случаях. Безумно интересно, но и страшновато как-то. Кто-нибудь сталкивался с ним? Какие отзывы?

Ответов: 0
Последний ответ: 17.03.2012 01:18


Проколоть язык.... - Гость

Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...

Ответов: 191
Последний ответ: 16.03.2012 08:49


осиная талия - Арина

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 8
Последний ответ: 15.03.2012 21:01


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1166
Последний ответ: 15.03.2012 20:08


как похудеть - -танюсик-

привет памагите пажалусто похудеть после беремености распёрло до невозможности я вешу 115 кг

Ответов: 72
Последний ответ: 15.03.2012 12:02


Как похудеть?? Где найти поддержку?? - ИннаM

Всем привет!! Ооочень долгое время хочу похудеть, но не знаю как.. Много раз пыталась, но наверное у меня нет силы воли вот я и решила попробовать похудеть тут. Помогите пожалуйста кто нибудь в похудении, подскажите диету или может будем худеть вместе чтоб было легче)) Буду рада за вашу помощь и поддержку))

Ответов: 6
Последний ответ: 14.03.2012 09:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн