Банановая диета +тренажерный зал

Эта простая диета рассчитана на 3-7 дней в зависимости от количества килограмм, на которое нужно похудеть. За сутки обычно теряется около 1 килограмма.

В течение дня можно съесть 1,5 кг очищенных от кожуры бананов - в идеале за шесть приемов. Воду и чай без сахара (желательно зеленый) разрешается употреблять в неограниченном количестве. Последний прием пищи – за 3 часа до сна.

Потребляя таким образом 1300 калорий в день (это количество калорий считается достаточным для поддержания нормальной жизнедеятельности человеческого организма), можно избавиться от лишних килограмм, не испытывая никакого дискомфорта. Банановая диета на 3 дня избавит от 3-3,5 лишних килограмм.

Если диета длится более трех дней, на четвертый и последующий дни разрешается включить в рацион одно-два вареных яйца или 100 грамм нежирного творога: в бананах содержится совсем мало белка, необходимого для нормальной работы организма.

КТО ПРОБОВАЛ? КТО СО МНОЙ?


Привет!Улыбается)Я на этой диете уже третий день:) Минус 2,5 кг))


я пробовала ранее, действительно так и есть! С воскресенья присоединяюсь к Вам!))) Нужно до среды скинуть 2-3 кг)))


:)Да, вес уходит, но нашла минус - в груди убавилось 2 см))


эхъ...грудь...у меня знакомая похудела так сильно, а грудь на месте....вот чё так...а тут тоже...худеешь и грудь туда же


Везет твоей знакомой;))


есть еще как вариант банановая диета(бананы+ обезжиреное или 1,5 % молоко)
у нас тут большая темка была такая....
помню сидели всем народом Улыбается


да эта тема еще года четыре назад была. я люблю ее, но могу себе позволить ее только в сильную жару, а то из-за малыша ножки от усталости и бессилия откину


Какой ужас. Столько тут информации полезной, а вы опять в сказки верите. За первые 3 дня у худеющего уходит вода и чуть-чуть жира. Обычно 1,5-2 кг минус. Далее, не должно уходить больше 300 г в день. Человек, активный может терять не больше 200 г жира в день. О каких килограммах идет речь? Проснитесь! Пора избавиться от иллюзий. Напишите потом сколько прибавится за следующую неделю. Если скинете 5, то 4 вернутся обязательно.


Вдогонку. Можно есть на 1300 калорий много вкусной и полезной пищи, не испытывая дискомфорта худеть. А не жрать бананы 3 дня.


В октябре я похудела на банановой диете на 5,5 кг (весила после этого в районе 50-51 кг), килограммы не возвращались, хотя ела как обычно до диеты. Так вот, поправилась я только в марте, когда стала злоупотреблять пиццей:) Я люблю бананы, мне этот вариант диеты в радость:)Идеально, чтобы довольно быстро скинуть вес, а потом поддерживать себя в форме (это легко - можно просто не есть после 18.00). Так что со 2.07. до 8.07 включительно ем бананы с кефиром и отписываюсь в теме о результатах:) А еще через неделю напишу, вернется ли что-то из сброшенного назад:)


Поиск








Кто работает За границей - KPACOTKA

Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...

Ответов: 18
Последний ответ: 04.04.2014 18:47


кофе для похудения??? - Гость

Девчонки, всем привет!
А пробовал кто-нибудь широко рекламируемый в последнее время кофе для похудения??? Есть какой-нибудь эффект???
Так как с утра надо проснуться, хочется кофе - может совмест...

Ответов: 39
Последний ответ: 03.04.2014 16:16


Если бы я была мужчиной....... - Giza

Девочки, вот я часто думаю, если бы я была мужчиной, стала бы я терпеть такую девушку как я, иногда я бываю такой стервой, что мне мужа становится жалко и знакомые мои не лучше, тоже те ещё штучки. Я бы в жизни не женилась. А вы думали об этом, вы бы смогли терпеть такую девушку как вы сами?

Ответов: 23
Последний ответ: 02.04.2014 23:44


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 55
Последний ответ: 02.04.2014 23:35


Диета АВС, компания и комментарии приветствуются ) - V.A.S

С cегоднешнего дня в целях эксперемента сажусь на диету АВС. Знаю что вредно, но мне нужно срочно похудеть, а все пишут что очень эффективная диетка. Кто со мной?

Ответов: 52
Последний ответ: 31.03.2014 20:00


Банановая диета +тренажерный зал - PrincessSky

Эта простая диета рассчитана на 3-7 дней в зависимости от количества килограмм, на которое нужно похудеть. За сутки обычно теряется около 1 килограмма.

Ответов: 11
Последний ответ: 29.03.2014 10:50


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 22
Последний ответ: 29.03.2014 10:50


межреберная невралгия - Лейля

всем привет!

Ответов: 14
Последний ответ: 29.03.2014 10:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн