межреберная невралгия

всем привет! у меня колики под грудью с правой стороны, была у врача сказала невралгия, назначила витамины, уколы никотиновая кислота,мавалис. все это я пропила. сдала анализы крови сказали все нормально. но боли не прекратились, тогда сказали мазать мазь золотая звезда и сказали что боли в будущем тоже могут быть. в итоге дома порылась в интернете нашла много ссылок о том что надо делать обследование и лечить причину, что за врачи такие, которые даже причину не искали а просто отправили домой! может у кого была невралгия не дадите ли советов?

а она у тебя долго проходила?


у меня была во время беременности. тоже вдохнуть даже не могла. осложнялось все тем, что лечить нельзя - из-за беременности. можно позвоночник проверить у мануального терапевта. невралгия бывает из-за защемления нервов.

вот домой приеду попробую проверить позвоночник.

вот домой приеду попробую проверить позвоночник.

Лейля , а как ты никотинку перенесла? По схеме делала? Там же написано, что такой прилив крови может быть. Я делала мужу уколы, а потом пришлось скорую вызвать. Аллергия пошла жуткая. Срочно пришлось антигистаминное давать.

ну я нормально переношу, просто некоторое время щиплет тело и красная сижу а так все нормально. мне сначала количество ампул с одного до пяти довели, а потом обратно. а еще его делали смешивая раствором.


У нас в семье у всех поочереди возникает сей недуг) Скорая помощь - это диклофенак! Либо мазь, либо один укол и все! Если есть необходимость, то делается повторно... Уколы помогают лучше! Но там есть противопоказания по печени... Лучше средства я еще не знаю!

Перцовый пластырь
Диклофенак- это обезболивающее, и ничего не лечит.
Можно мази согревающие (я вообще против уколов).
Но это не лечится, и дело не с позвоночником, а с сосудами.
Это все- ИМХО.
А перед сном- горчичник.


У меня она есть,не помогает ничего,терплю ((


Диклофенак помогает хорошо.Эндрю,он не только обезболивающим,но еще и противовоспалительным действием обладает..одного укола достаточно,чтобы снять боль,чтобы пролечиться полностью-полный курс,10 уколов..перцовый пластырь поддерживаю,еще можно горчичник на область боли или согревающую мазь(мне помогает Финалгон).Физиотерапия

это не лечится, пейте обезболивающие, вот узнал про кетанол.
у меня два раза в год, осенью-весной, организм к смене погоды привыкает

и мажь гепарином

невралгия у меня прошла, сейчас все нормально =)))


Поиск








кофе для похудения??? - Гость

Девчонки, всем привет!
А пробовал кто-нибудь широко рекламируемый в последнее время кофе для похудения??? Есть какой-нибудь эффект???
Так как с утра надо проснуться, хочется кофе - может совмест...

Ответов: 39
Последний ответ: 03.04.2014 16:16


Если бы я была мужчиной....... - Giza

Девочки, вот я часто думаю, если бы я была мужчиной, стала бы я терпеть такую девушку как я, иногда я бываю такой стервой, что мне мужа становится жалко и знакомые мои не лучше, тоже те ещё штучки. Я бы в жизни не женилась. А вы думали об этом, вы бы смогли терпеть такую девушку как вы сами?

Ответов: 23
Последний ответ: 02.04.2014 23:44


Собачники есть? - Эндрю

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 55
Последний ответ: 02.04.2014 23:35


Диета АВС, компания и комментарии приветствуются ) - V.A.S

С cегоднешнего дня в целях эксперемента сажусь на диету АВС. Знаю что вредно, но мне нужно срочно похудеть, а все пишут что очень эффективная диетка. Кто со мной?

Ответов: 52
Последний ответ: 31.03.2014 20:00


Банановая диета +тренажерный зал - PrincessSky

Эта простая диета рассчитана на 3-7 дней в зависимости от количества килограмм, на которое нужно похудеть. За сутки обычно теряется около 1 килограмма.

Ответов: 11
Последний ответ: 29.03.2014 10:50


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 22
Последний ответ: 29.03.2014 10:50


межреберная невралгия - Лейля

всем привет!

Ответов: 14
Последний ответ: 29.03.2014 10:50


Кто работает За границей - KPACOTKA

Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...

Ответов: 18
Последний ответ: 29.03.2014 10:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн