Информация о пользователе

дела любовные....помогите советом, пожалуйста

значит была я у друга на даче. познакомилась с его другом, назовем его Женей. мы ночевали вместе, смотрели телевизор, просто лежали....романтика... и я не могла дождаться когда ж мы встретимся вновь. я пересматривала его фотки, не могла дождаться каждого письма....вроде все как по маслу. встретились с друзьями на даче, И ОН ТАМ был....ну как-то туда сюда и мы всю ночь целовались, не просто, а так....с чувствами...на следущий день он морозился, пока я не начала флиртовать...вроде все ок...мы опять долго целовались...и вообще было очень классно...мы держались за руки днем...ночью, вечером...потом он сказал что хочет поговорить и тут бац..." ты хороший человек, офигенная девушка, НО МНЕ НАРВИТСЯ ДРУГАЯ..." как нож по сердцу...как мне было больно...я рыдала всю ночь, я напилась с друзьями....мне было очень больно...два дня...сейчас попустило. мы помирились, решили быть друзьями(он решил)...

я не хочу его отпустить...он мне очень нравиться, но и что делать я не знаю......что мне делать? пытаться как-то привлечь его внимание или же забыть? всеравно всевремя видимся...
__________________________


ты уверена, что ты написала правду???
это точно не задетое самолюбие??? а настоящая любовь?

мне кажется что первое, я бы не тратила силы и нервы зря... если конечно ему есть альтернативы... а они должны быть!!!


у меня была такая мысль...мол действительно самолюбие пострадало. ведь любовь врятли появлятеься через неделю после знакомства да и то было очень странное...) сейчас я знаю, что хотела б с ним быть, наверное. ну просто он весь из себя такой ...лучший чтоли...)

альтернативы...они другие...они не лучшие, как он. а ему епть нравиться другая. я на нее злая)))))))хоть и не знаю кто это)

__________________________


не парься, береги себя!!!
Знаешь такой анекдот?
"Одна тётенька не легла с мужчиной в постель, потому что совсем его не любила.
А другая тётенька не легла с мужчиной в постель, потому что хотела его подразнить.
А третья тётенька не легла с мужчиной в постель, потому что забыла побрить ноги.
Вот и получается: никогда не знаешь, по какой причине тебе отказали."

Вот, можно долго-предолго бороться и убиваться но так и не быть вместе с ним, так и не узнать реальной причины его отказа, хотя парни редко врут )))
Тебе это надо???


безусловно нет. да и ты, незнакомый человек, поняла сразу, что это не любовь...значит это так и есть))) спасибо за совет)))

__________________________

счаз разберемся где там м и где к

__________________________

Я все сказал

но ведь и тебе , незнакомый человек, он не сказал что любит только ее? И с тобой он целовался? Целовался. Значит вы ему обе нравитесь- просто он сейчас делает выбор- человек то ведь наверное честный

__________________________

Я все сказал


очень честный. но зачем было начинать такие отношения со мной если ему всеравно нравится другая? мне это пока не ясно. вышло, что он просто решил со мной "расслабиться" пока выходные, но на самом деле он не такой человек. он как бы это сказать "чистый", никогда б такого не сделал-не использовал девушку просто так. почему ж тогда другая...?

__________________________


не думаю что это любовь,скорей влюбленость,увлечение,это не надолго...


а хотелось бы подольше...

__________________________


Мое мнение-он подошел тебе чисто физически,поэтому ты так вцепилась в него,у меня такое было,поэтому я тебя понимаю..если отношения не складываются по какой-то причине (в данном случае из-за него)-чем быстрее ты заставишь себя забыть его,тем лучше.В данном случае все это неперспективно,как ни жаль.К счастью,в мире много парней,и твой МЧ ждет тебя.Удачи!

__________________________


ты знаешь...ты права. ведь нам с ним даже не о чем поговорить, мы молчим вместе...ну или целуемся. наверное, даже скорее всего у нас итак ничего не вышло. но я не хочу с етим смириться. точнее какая-то часть меня. большая половина уже смирилась...

__________________________


"Любовь дружбой не марают"

ты представь КАК ты будешь с ним дружить..?? Я бы чокнулась дружить с тем на кого хочу наброситься и сердце разрывается..

Приятельские отношения.. может быть.. но не дружба.. Еще чего хорошего, переастет в то что он когда ему захочется к тебе будет приходить, а когда не захочется, ему будет нравиться другая..

Ой, сложно-сложно..

__________________________



так это же самоя настоящая СТРАСТЬ, она быстро загорается и быстро проходит Улыбается
не переживай ты так, сейчас успокоишься, протрешь глазенки от слез, встанешь и пойдешь с улыбкой навстречу солнышку Улыбается


Из дружбы в любовьм можно. А из любви в дружбу никогда.
Это не я сказала. Очень мудрое изречение.
Так что подумай над тем, как ты будешь видеть его и ДЕЛАТЬ ВИИД, что тебя не задевает та, с которой он сейчас.


дело в том, что у него нету девушки. есть девочка, которая нравится. она, наверно, об этом даже не знает, хотя не факт.
вместе я их никогда не увижу, т.к. в нашей компании он случайно и никогда ее не приведет, хотя бы из уважения ком мне. уж слишком сильно он убивался из-за того, что сделал мне больно, что он этого совсем не хотел. до сих пор бедняга мучается. таки есть за что.

между нами сейчас не дружба. таки да...мы просто иногда общаемся. он сейчас просто - знакомый. пусть все наверно идет своим путем...как будет так будет. если суждено - мы будем вместе, если нет - не будем....так ведь?

__________________________


Поиск








Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 268
Последний ответ: 09.07.2009 15:52


Сплю на работе- выход есть? - svechka
Как начала заниматься фитнесом, думала энергия из меня так и полезет наружу. А все наоборот. Постоянный упадок сил, рабочий день проходит лишь в ожидании его окончания. И так весь день. Как можно победить эту слабость и упадок сил..да, и еще появилась апатия, кстати. Девченки, что посоветуете? Что это со мной?
Ответов: 12
Последний ответ: 09.07.2009 15:44


s 70 do 50 - Spichechka
привет,пепсилайточки)интересно,кто очень хочет похудеть с 67 (как я),ну или с 68 и т.д. но не более 70 ДО 50кг за два оставшихся месяца лета?кто хочет,давайте держаться вместе,предлагать свои варианты похудения и писать результаты)
Ответов: 64
Последний ответ: 09.07.2009 15:28


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 475
Последний ответ: 09.07.2009 14:40


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1601
Последний ответ: 09.07.2009 13:53


грейпфрут+яйца (экстремальная) - malibu
Девушки, никто не хочет с завтра, 07.07 присоединиться посидеть на этой диете?)) ГРАФИК ПИТАНИЯ: утром съедаем 1 яйцо (белок), через 1 час или 1.30 минут надо съесть грейпфрут, затем опять через 1.30 минут яйцо (белок) и через 1.30 минут грейпфрут и т.д.
Ответов: 9
Последний ответ: 09.07.2009 12:15


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1632
Последний ответ: 09.07.2009 11:26


20 -ти дневная диета - Svetka21
Кто со мной? Я сегодня на нее сожусь! вот она - 20дневка 1-2 дня ГОЛОДНЫЕ ДНИ За день выпиваешь 2 литра кефира или молока и два кусочка чёрного хлеба и стакан томатного сока 3-4 дни БЕЛКОВЫЕ 7-8 утра кусочек чёрного хлеба намазанного сливочным маслом и мёдом и стакан кофе с молоком без сахара
Ответов: 29
Последний ответ: 09.07.2009 11:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн