Даже и не знаю что делать...

  • Вес: 54.60 кг
  • Грудь: 89.00 см
  • Талия: 66.00 см
  • Бедра: 98.00 см
  • Завтрак: Творог 5%

Так,щас диета,диета и еще раз диета)4ый день уже без срывов,довольна)Только вот что,так хочется сделать любимому приятно..ужин,свечи,романтика,А МНЕ НЕЛЬЗЯ...что делать,не представляю...вроде как пока диета не зашла так далеко,можно,но будет жуть как обидно,а потом так вообще...диета только к новому году только закончиться,вот сижу теперь и думаю,что делать(то ли сейчас,то ли потом, то ли никогда....эээх..
А еще,девчонки,кто на потрасовке сидит или сидел,как у вас вообще диета прошла?какие результаты?)поделитесь)
__________________________
Калории... Это маленькие пакостники.. Которые приходят ночью и ушивают одежду.


сколько ты уже за 4 дня скинула на Протасовке?

__________________________


http://www.priuts.ru/help

"Быть великим - значит быть непонятым" (Эмерсон)

у меня как то слишком я считаю вес ушел...взвешивалась утром и в итоге -2,5 кило..)я рада конечно,но боюсь что потом вес просто встанет(а мне нужно кг 5-7 скинуть)7 просто идеально)

__________________________

Калории... Это маленькие пакостники.. Которые приходят ночью и ушивают одежду.


Поиск








КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 437
Последний ответ: 18.05.2012 09:01


Учимся правильно худеть))) - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 81
Последний ответ: 18.05.2012 00:26


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1333
Последний ответ: 17.05.2012 08:28


диета кима протасова - Кэт

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 530
Последний ответ: 16.05.2012 23:24


"Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение". - Виринея

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал "Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение" и если пробовали, то какие результаты?!)))

Ответов: 19
Последний ответ: 14.05.2012 18:38


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 245
Последний ответ: 14.05.2012 15:25


Диета Ангела 7- 8 кг за 13 дней - Юлианна

Плюсы диеты:

Ежедневное употребление зелени и овощей обеспечивает организм витаминами и другими полезными веществами.
Витамин A, содержащийся в моркови и томатах улучшает цвет и общее состояние кожи.
Содержащаяся в овощах и зелени клетчатка стимулирует работу кишечника.

Примерное недельное меню диеты Ангела:

1-й день

Ответов: 17
Последний ответ: 11.05.2012 13:17


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 455
Последний ответ: 07.05.2012 17:26


весь форум